Добрый день!
Уважаемые Покупатели, спешим порадовать Вас приятной скидкой 50% на все товары категорий:
бусины, фурнитура, нитки и пряжа, пайетки

КОД КУПОНА: 150424
*срок действия купона: до 30 апреля включительно
**в период действия данного купона не будет действовать скидка от суммы заказа (кроме оптовой от 10.000 руб.)
***По техническим причинам срок сборки заказа сейчас может быть увеличен до 5х дней

Как найти вдохновение для творчества?

Размещено: 23.05.2021

Бисероплетение является самым увлекательным видом рукоделия, который позволяет из различных маленьких бусинок создавать настоящие шедевры в виде уникальных украшений.
Научиться ему не сложно, однако купить бисер и овладеть необходимыми методологиями недостаточно, чтобы заняться этим искусством: как и в любом другом творчестве, важно, чтобы новое увлечение отзывалось внутри, приносило удовольствие и вызывало желание творить.
Все это появляется благодаря вдохновению, и именно оно помогает создавать очередное красивое изделие, и реализовать все идеи, фантазии и эмоции мастерицы!

 

Если Вы не в первый раз начинаете делать давно задуманный аксессуар и обнаруживаете, что не можете настроиться и сосредоточиться, не стоит откладывать творчество, просто потому, что пропало вдохновение.
Мы поделимся, как восполнить упадок сил и найти источники, которые Вас будут вдохновлять на любимое хобби!
 

 

6 способов найти вдохновение
Если работа по бисероплетению остановилась и у Вас нет новых идей, приготовьте себе чашку любимого согревающего напитка и выполните следующие пункты, чтобы восполнить силы и веру в себя:
Воодушевляйтесь работами других Мастеров в тематических группах в социальных сетях – посмотрите различные блоки в которых содержатся много идей, посвященных созданию аксессуаров с помощью бисероплетения, а также обязательно посетите нашу группу В Контакте: там мы выкладываем много работ и уверены, что Ваш взгляд зацепится на каком-либо изделии и его обязательно захочется воплотить в жизнь. Учитесь на опыте других людей, они также, как и Вы сталкивались с подобным состоянием и именно любовь к своему делу и новый качественный материал заряжает на новые свершения;
Практикуйтесь чаще – бывает, что, когда только начинающая рукодельница начинает заниматься новым делом, сразу не получается реализовать задуманный результат. Если возникает творческий ступор в этот момент, пробуйте направления, для которых не нужны особые навыки. Для Вас мы собрали простые и подробные мастер-классы, с помощью которых вы не только получите новую информацию, но и усовершенствуете свои навыки;
Осваивайте новые знания – если Вы уже знаете, как плести бисером, попробуйте себя в новом направлении схожем с бисероплетением, например, вышивка или вязание бисером: имеющиеся пайетки и стразы пригодятся и помогут превратить повседневную одежду в эксклюзивную, с помощью вышивки броши или связанному из бисера жгуту. 
Ищите вдохвноение в материалах - перебирайте и раскладывайте свои запасы, или отправляйтесь в свой любимый магазин – большой выбор бисера, бусин, страз и кристаллов своим чарующим блеском точно вернет желание творить! Мы всегда рады подарить Вам вдохновение, публикуя красивые фото с товарами или собраннми заказами в нашем инстаграм. Мы предлагаем купить бисер в интернет магазине “Баночка Бисера” не выходя из дома: огромная и красочная палитра на любой вкус представлена в нашем каталоге. Бисер, фурнитура для бижутерии, проволока для бисера и различные виды бусин ждут Вас для новых творений;
Просматривайте фотографии ювелирных украшений – часто бывает так, что влюбляешься в украшение и его хочется повторить в свой интерпретации из бисера. Записывайте все понравившиеся идеи, которые Вас посетили: фантазируйте и анализируйте, какой необходимо купить бисер, бусины или стразы для будущего изделия;
Пересматривайте свои готовые работы – раскладывайте свои творения, перебирайте, вдохновляйтесь ими и погрузитесь в те эмоции, которые Вы испытывали при их изготовлении. Мелкие детали, цветовые сочетания, и хорошие материалы подтолкнут создать своими руками настоящий шедевр, который обязательно не забудьте показать своим близким и друзьям.


Если Вы попробовали один из этих пунктов, и у Вас возникли гениальные и уникальные идеи, не упускайте свой шанс, сразу начинайте творить, но не забудьте купить бисер, который необходим для создания этой работы. Экспериментируйте с новыми материалами и выбирайте только лучшую продукцию в нашем интернет-магазине, тогда энергия на новые достижения никогда Вас не покинет.
Любите свое дело  и «горите» бисером, как это делаем мы!