Добрый день!
Уважаемые Покупатели, спешим порадовать Вас приятной скидкой 50% на все товары категорий:
бусины, фурнитура, нитки и пряжа, пайетки

КОД КУПОНА: 150424
*срок действия купона: до 30 апреля включительно
**в период действия данного купона не будет действовать скидка от суммы заказа (кроме оптовой от 10.000 руб.)
***По техническим причинам срок сборки заказа сейчас может быть увеличен до 5х дней

Бисер - это не модно? Развеиваем мифы

Размещено: 16.05.2021

Если Вы хотите модно и оригинально выглядеть этим летом, самое время купить бисер и создать украшения, которые преобразят любой образ!
Бисероплетение является одним из увлекательных видов рукоделия, и открывает возможности мастерицам создавать неповторимые аксессуары, которые все больше привлекают к себе внимание.
Но не все считают, что к таким изделиям следует относиться серьезно: многие не признают их красоты, недооценивают бисероплетение как искусство и считают, что изделия из бисера носить неуместно. Мы как любители бисера, в этой статье развеем мифы, и расскажем почему следует пополнить шкатулки этими милыми украшениями.

Достоинства бисерных украшений

Ничто не подчеркнет уникальность и индивидуальность, как аксессуары хенд-мейд, плюсом которых является выполнение изделий в единичном экземпляре. Бисероплетение позволяет создать такое украшение даже начинающим рукодельницам: объемные, массивные, или тоненькие украшения станут ярким акцентом и прекрасным сочетанием как с романтичными сарафанами, так и с брючными костюмами.
Многих приобрести такое изделие из бисера останавливает стереотипное мнение:
Не модно – бисер интересный материал, поэтому на протяжении последних лет он снова на пике популярности.  Изделия с крупными бусинами, буквами, звездами и с использованием стекляруса всех цветов радуги как в 90х, вновь стали носить все модницы. Украшения из бисера используют для завершения образа невесты, фенечки стали любимым аксессуаром мужчин, ну и конечно же «браслеты дружбы» вновь выступают лучшим подарком для близкого человека;
Смотрятся дешево — украшения действительно бывают разные, как и материал для их изготовления: начинающие мастера приобретают для своих работ дешевый бисер, а вот профессионалы, которые продумывают и делают своими руками сложные композиции используют в работе более дорогой бисер, стеклярус, и бусинки. Изделия, сделанные со вкусом, из такого материала, не только украсят наряд, но и станут изюминкой образа. Аксессуары из бисера действительно могут превзойти украшения из драгоценных металлов, если оно выполнено опытным мастером и из качественного бисера;
Носят только молодые – бытует заблуждение, что женщины, переступившие определенный возрастной порог не должны носить изделия из бисера.  Это не так: рукодельницы могут создать элегантные украшения, подчеркивающие изысканность дамы. Распространенными являются броши, колье, кольца и серьги — такие изделия особенно ценны ввиду того, что второго такого нигде не встретишь;
Носят только дамы в возрасте – противоположный стереотип от предыдущего, который также следует разобрать. С наступлением лета, молодежь начинает носить более легкую и открытую одежду, украшения в виде колечка, чокера и сережек станут очень актуальными. Кроме этого, они выглядят необычно, стильно и не требуют больших затрат на изготовление – главное не бояться экспериментировать, предлагаем создать красивое украшение в виде колечка с помощью наглядного видео-урока. Такое изделие поднимет настроение и разнообразит образ!

Бисероплетение это вид искусства, который помогает сделать изделие для конкретного человека с учетом внешних характеристик и гардероба – в нашем интернет-магазине “Баночка Бисера” в каталоге вы можете купить бисер, для создания самых оригинальных изделий!

Топ – 5 модных украшений

Бижутерия из бисера выглядит естественно и современно, поэтому мы предлагаем обзавестись следующими аксессуарами, чтобы Ваши образы были идеальными:
Многослойное ожерелье или чокер – создать украшение на каждый день сможет каждая мастерица, достаточно купить бисер в нашем интернет-магазине и посмотреть размещенный на нашем сайте МК;
Браслеты, фенечки - в тренде широкие, объемные, узенькие или переплетенные между собой браслеты;
Серьги – станут отличным украшением, продемонстрируют Ваш вкус и оригинальность;
Цепочка для очков – полезный аксессуар летом с цепочкой из бисера не останется незамеченным;
Броши — изделия выгодно обыграют каждую вещь и обязательно вызовут интерес окружающих.



 

У нас вы можете приобрести бисер для начинающих, фурнитуру, и другие сопутствующие товары, чтобы процесс доставлял Вам только радость!

Спешите купить бисер, чтобы создать авторские изделия, которые дополнят любой повседневный и вечерний образ!